KINOGO

Что-то не так с Кевином (2010)

16+
Оригинальное название: We Need to Talk About Kevin
Год выхода: 2010
Страна: Великобритания, США
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Слоган: «Mummy's little monster...»
Премьера: 12 мая 2011
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Режиссер: Линн Рэмси
В ролях: Тильда Суинтон, Джон Си Райли, Эзра Миллер, Джаспер Ньюэлл, Рок Дер, Эшли Герасимович, Шиван Фэллон, Алекс Манетт, Кеннет Франклин, Лесли Лайлс
7.1
Голосов: 124 538
7.4
Голосов: 179 000
Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?
Перевод: Diva Universal
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Что-то не так с Кевином (2010) смотреть онлайн фильм

Материал удален
4.1/5
(33 гол.)
Материал удален по просьбе правообладателя
Регистрируйтесь и смотрите почти без рекламы (останется только в плеере). Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
  1. Трусы Эзра
    Трусы Эзра 7 марта 2026 09:24
    1 0
    Я люблю Эзру Миллера
  2. Гость Лара
    Гость Лара 23 декабря 2025 17:17
    4 0
    "Мать никогда не признает в сыне подлеца, но в подлеце признает сына". (С)
    Отец, который дарит "игрушку" - арбалет. Ребенок с детства играет с луком и стрелами. Неудивительно, что однажды ему хочется применить это оружие.
    Фильм-драма. Тяжёлый фильм. Тильда Суинтон хорошо справилась со своей ролью.
  3. stumpfesfiech
    stumpfesfiech 12 ноября 2025 10:34
    6 2
    тупа я
  4. Гость Юлия
    Гость Юлия 18 сентября 2025 19:25
    2 0
    Фильм особенно прочувствуют родители особенных детей . Тут обычная критика не подойдет . Тут надо знать проблему изнутри. Не так все просто как кажется .
  5. Оля
    Оля 25 августа 2025 16:50
    7 6
    Если бы медицина могла распознавать, что в утробе такой ублюдок- сразу аборт!!!
  6. m1sery
    m1sery 18 июля 2025 17:33
    9 2
    смотрю уже второй раз, думаю покупать книгу. я сама подросток, который, скажем так, тоже совершает ошибки, уже непоправимые. для меня этот фильм значит очень много. показывала родителям, но они не поняли посыл, не поняли меня и то, что я, скажем так, пыталась им донести, когда показывала. люблю этот фильм конкретно за то, что вижу в кевине себя - ребёнка с расстройством, которого не поняли, и который не понял себя сам.
    1. Чотам
      Чотам Ответил(а) пользователю m1sery 24 июля 2025 23:46
      12 6
      Иди и тоже устрой бойню в школе, может тогда родители поймут тебя
      1. Vegas
        Vegas Ответил(а) пользователю Чотам 31 июля 2025 02:48
        3 3
        Большинство родителей прежде чем стать ними должны хоть немного шарить за психологию, иначе они никого не воспитают.
        Много родителей непонимающих и в таком случае лучше уже ничего не рассказывать им, а самостоятельно решать проблемы через психологов в школе и так далее.
    2. ОМАРХАМА
      ОМАРХАМА Ответил(а) пользователю m1sery 10 августа 2025 02:13
      0 1
      Взрослые не умнее тебя, спойлер, и слушать их не обязательно и не обзательно что бы они поняли. Но будь разумен и никому не вреди! "Все эти взгляды косые: "Твой Коди — раздолбай, Коди это, Коди то… Коди — это я, бро. Дайте мне быть собой!"
    3. Оля
      Оля Ответил(а) пользователю m1sery 25 августа 2025 16:56
      8 0
      Это не подростковый бунт, не травма, не семейная ошибка, а нечто глубже — как будто в нём изначально отсутствует способность к любви и состраданию.
    4. Гость Олеся
      Гость Олеся Ответил(а) пользователю m1sery 8 ноября 2025 07:37
      2 2
      А какой смысл его смотреть дважды? Если сюжет уже знаешь и фильм местами ооочень нудный
    5. -
      - Ответил(а) пользователю m1sery 10 ноября 2025 22:01
      3 0
      да ты такая особенная
KinoGo » Фильм » Что-то не так с Кевином